"ДЭМА" на "Фестивале франшиз 2017"

С 5 по 7 апреля в конгрессно-выставочном комплексе «Сокольники» проходит одно из крупнейших событий мира франчайзинга в России и СНГ — IX Международная выставка-конференция по открытию бизнеса «Фестиваль франшиз 2017». Выставка включает 3 дня деловой программы, общение с основателями популярных брендов, таких как «Билайн» и «Subway». Фестиваль принимает более 5 тысяч предпринимателей, собственников бизнеса и управленцев, в числе которых находятся представители Сети реабилитационных клиник «ДЭМА». 

«ДЭМА» является экспонентом выставки, в ходе которой планируется приобретение новых деловых и партнерских связей, обмен опытом в сфере развивающегося рынка франчайзинга с позиции рынка спортивно-оздоровительных и медицинских услуг, а также получить «feedback» от лидеров франшизного рынка в России и СНГ. Первые фотоотчеты с места событий в группе Вконтакте и в нашем профиле в Instagram. Вступайте в группу, подписывайтесь на Instagram, и следите за актуальными новостями с «Фестиваля франшиз 2017». 
Несмотря на короткий срок активности в области франчайзинга по меркам современного бизнеса, «ДЭМА» обладает колоссальным опытом в сфере федерального франшизного развития. Сеть реабилитационных клиник «ДЭМА» включает в себя Центры в Москве и М.О., в Краснодаре, в Твери и Орле. Также планируется открытие Центра в Молдавии, г. Кишинев — это откроет новый вектор, направленный в сторону международного развития.  

Хотите открыть свой центр? Подробнее о франчайзинге «ДЭМА» по ссылке